Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.02.2023, 13:23

Дружная команда волонтёров Читинского района приняла участие в форуме волонтёров СВО «Я помогаю фронту»

Дружная команда волонтёров Читинского района приняла участие в форуме волонтёров СВО «Я помогаю фронту»

Дружная команда волонтёров Читинского района приняла участие в форуме волонтёров СВО «Я помогаю фронту», организованном Общественной палатой Забайкальского края. Целью мероприятия стала поддержка общественных инициатив, направленных на помощь участникам спецоперации и их семьям, популяризации волонтерской деятельности военно-патриотической направленности.

В рамках форума работали консультативные площадки для волонтёров, участников спецоперации и их семей. Здесь можно было получить консультацию по написанию проекта, направленного на патриотическое воспитание, социальную защиту и помощь участникам специальной военной операции, по оказанию адресной психологической помощи, юридическую консультацию.

Также состоялась дискуссионная площадка об инициативах по оказанию помощи участникам СВО и их семьям, социальных гарантиях, доставке гуманитарных грузов и потребностях участников спецоперации. Также для гостей был организован концерт и выставка изделий волонтёрских движений для участников СВО, на которой были представлены одежда, окопные свечи, приборы, изготовленные неравнодушными забайкальцами.


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: