Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
02.03.2023, 10:01

Открытие Года педагога и наставника

Открытие Года педагога и наставника

Указом Президентом Российской Федерации наступивший год объявлен Годом педагога и наставника. Год обещает много плодотворной работы, интересных событий, которые покажут всю важность людей, чья миссия просвещать и воспитывать новое поколение. Это знаковое событие не только для образовательного сообщества, но и для каждого, кто причастен к воспитанию и образованию детей.

Сегодня в Читинском районе состоялось торжественнее открытие Года педагога и наставника. Оно проходило на базе дома культуры села Смоленка. Участников мероприятия поприветствовали первые лица Забайкальского края и Читинского района: председатель комитета по молодежной политике и спорту Законодательного собрания Забайкальского края Георгий Шилин, Исполняющая обязанности главы Читинского района Юлия Жукова, председатель районного Совета Вильгельм Зайдель.

Поздравили педагогов с этим знаковым событием председатель Читинской территориальной организации профсоюза работников народного образования Надежда Грунова и председатель комитета образования Читинского района Ирина Звижулёва.

На церемонии открытия Года педагога и наставника выступили детские коллективы и талантливые педагоги района. В добрый путь, уважаемые педагоги! Год педагога и наставника призван не только сохранить и приумножить лучшие традиции, которые есть сейчас, но и обрести новые возможности и направления.


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: