Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
14.03.2023, 11:16

​В период с 13 по 24 марта 2023 года на территории Забайкальского края проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

​В период с 13 по 24 марта 2023 года на территории Забайкальского края проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В период с 13 по 24 марта 2023 года на территории Забайкальского края проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целями данной Акции являются: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактике их немедицинского потребления, организации консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, организация работы по приему оперативной информации от граждан, сбор и проверка оперативно-значимой информации, выявление административных правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, изъятие наркотических средств, проверка мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Если Вы владеете информацией о фактах незаконного оборота наркотиков, позвоните на телефон Дежурной части +7 (999) 2980332 (анонимно).

По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц позвоните в ГУЗ «Центральная районная больница» (3022)21-04-53 (анонимно).

СПАСЕМ ЗАБАЙКАЛЬЕ ОТ НАРКОТИКОВ ВМЕСТЕ!

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: