25.07.2023, 17:18

​28 июля 2023 года в сельском поселении «Арахлейское» в Центре реабилитации и восстановления трудовых ресурсов РЖД, планируется заседание Консультативного Совета глав муниципальных образований муниципального района «Читинский район».

28 июля 2023 года в сельском поселении «Арахлейское» в Центре реабилитации и восстановления трудовых ресурсов РЖД, планируется заседание Консультативного Совета глав муниципальных образований муниципального района «Читинский район». На заседании планируется рассмотрение следующих вопросов:

1. Развитие туризма на территории муниципального района «Читинский район».

Информация: Маркевич Анна Алексеевна, начальник Управления экономического развития администрации муниципального района «Читинский район».

2. О выявлении раннее учтённых земельных участков и объектов, расположенных на территории Читинского района.

Информация: Седунова Светлана Иннокентьевна, заместитель начальника Управления земельных и имущественных отношений.

3. Подготовка к пожароопасному сезону- осень 2023 г. Проведение опашки и без огневого способа удаления сухой растительности.

Информация: Сотула Олег Владимирович, начальник отдела по делам ГО и защите от ЧС.