Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
05.09.2023, 09:52

Федеральная пассажирская компания продлевает период курсирования поезда до границы с Китаем

В связи с повышенным спросом пассажиров на поездки до границы с КНР АО «ФПК» продлевает период курсирования поезда №328/327 Иркутск – Забайкальск – Иркутск до 11 декабря 2023 года. Ранее планировалось, что поезд будет курсировать до конца августа.

Расписание курсирования и состав поезда не изменится. Пассажиры будут выезжать из Иркутска по вторникам и субботам в 00.15 и прибывать в Забайкальск по средам и воскресеньям в 09.15. В те же дни поезд будет отправляться в обратном направлении в 13.41 и возвращаться в Иркутск в 18.14 на следующий день. Время указано местное.

В составе поезда купейные и плацкартные вагоны, а также штабной вагон со специализированным купе для маломобильных пассажиров.

Напомним, в первый рейс поезд №328/327 Иркутск – Забайкальск – Иркутск отправился 29 апреля 2023 года после снятия коронавирусных ограничений со стороны Китая. С этого момента его пассажирами стали более 30 тысяч человек. Это на 30% больше, чем в аналогичном периоде 2019 года.

Оформить проездные документы можно на официальном сайте rzd.ru, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: