14.12.2023, 12:21

Информация о мерах поддержки для мобилизованных граждан и членов их семей

Постановление Правительства Забайкальского края от 15 ноября 2023г. № 146 "О дополнительной мере социальной поддержки отдельной категории граждан в виде внеочередного представления их детям государственных и муниципальных дошкольных образовательных организациях Забайкальского края"

Распоряжение администрации МР "Читинский район" от 10 октября 2023г. № 573-р "О создании рабочей группы по организации помощи семьям мобилизованных граждан на территории Читинского района"

Список вакансий для прибывших участников СВО.

Постановление администрации МР "Читинский район" от 23 ноября 2023г. № 2255 "О дополнительной мере социальной поддержки отдельной категории граждан Российской Федерации в виде обеспечения льготным питанием их детей, обучающихся в 5-11 классах в муниципальных образовательных организациях Забайкальского края

Постановление Правительства Забайкальского края от 06 декабря 2023г. № 653 "О предоставлении компенсации расходов на оплату твердого топлива участникам специальной военной операции и членам их семей на отопительный период с 15 сентября 2023 года по 15 мая 2024 года

Постановление администрации МР "Читинский район" от 09 октября 2023г. № 2394 "О трудоустройстве в приоритетном порядке отдельных категорий граждан на территории муниципального района "Читинский район"