08.02.2024, 16:28

Работает уже привычный всем механизм «Мобильный избиратель».

С понедельника 29 января и по 11 марта 2024 года избиратели имеют право подать лично в Читинскую районную территориальную избирательную комиссию или в филиал многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, а также заявления об аннулировании включения в список избирателей по месту нахождения. Или с 29 января до 24.00 по московскому времени 11 марта 2024 года – подать такое заявление можно в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Ну а с 6 по 11 марта 2024 года избиратели это могут сделать лично в участковой избирательной комиссии.