22.02.2024, 15:34

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Совет муниципального района «Читинский район» сообщает, что 22 марта 2024г в 10-00 часов по местному времени, по адресу: г. Чита, ул. Ленина, д. 157, здание администрации муниципальный район «Читинский район», актовый зал состоятся публичные слушания:

- по проекту изменений в устав муниципального района «Читинский район».

Уставы муниципальных образований подлежат приведению в соответствие с федеральным законодательством, т.е. в соответствии с положениями ст. 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон № 131-ФЗ)

Предложения, касающиеся проекта изменений в Устав муниципального района «Читинский район», принимаются по адресу: : г. Чита, ул. Ленина, д.157, здание администрации муниципальный район «Читинский район», кабинет 29, телефон: 21-06-08.

Администрация муниципальный район «Читинский район»

Решение совет муниципального района "Читинский район" от 21 февраля 2024 года №40 Об утверждении проекта решения «О внесении изменений в Устав муниципального района «Читинский район»