06.05.2024, 16:40

50 - это только начало, 50 для искусства не срок

Праздничное мероприятие, посвященное 50-летию Детской школы искусств состоялось на минувшей неделе в доме культуры «Родник».

Поздравить коллектив учреждения культуры Читинского района приехали глава района Виктор Машуков, председатель комитета культуры Анастасия Хасанова, глава пгт. Новокручининский Вера Шубина, а также многочисленные друзья, коллеги и выпускники школы искусств.

На 50-летнем юбилее в адрес коллектива прозвучало много поздравлений от гостей праздничного вечера. Преподаватели и учащиеся школы подготовили концертные номера, в холле была оформлена выставка работ учащихся художественного отделения.

Концерт прошел в теплой, уютной обстановке, любимые тексты песен и прекрасное исполнение на музыкальных инструментах подарили зрителям и участникам праздничное настроение.