01.07.2024, 17:45

С марта 2024 года в клиентских службах Отделения СФР по Забайкальскому краю каждая последняя суббота месяца является дополнительным днем приема граждан. В июне таким днем станет 29 число.

«Введение еще одного дня работы клиентских служб позволяет улучшить клиентское обслуживание и повысить доступность сервисов СФР. Новый график особенно удобен работающим забайкальцам, поскольку они могут обратиться за услугами в выходной день. Например, за прошедшие рабочие субботы,, начиная с марта, наш» клиентские службы приняли 85 человек», — отметила управляющий Отделением Социального фонда России но Забайкальскому краю Наталья Черняева.

В этот день, как и во все другие дополнительные дня обслуживания, клиентская служба для жителей Читы и Читинского района (г, Чита, ул. Чкалова, 160) Отделения Социального фонда России по Забайкальскому краю будет вести прием посетителей с 830 до 15.00. Клиентские службы в остальных районах края в дополнительный день будут работать с 9.00 до 13.00.

Запись на прием в дополнительный день также будет открыта через электронный сервис регионального Соцфонда. Уточнить актуальное расписание работы ближайшей .клиентской службы с учетом всех изменений всегда можно но телефону федерального контакт-центра 8- 800-1-00000-1. (звонок бесплатный из любого региона России). Телефон регионального контает-центра: 8-800-200-07-02..

Отметим, что перед посещением клиентской службы Отделения Социального фонда России по Забайкальскому краю можно задать возникший вопрос через контакт-центр. Его операторы окажут помощь и постараются дистанционно предоставить необходимую информацию, если это возможно. Если без личного посещения ж обойтись, запасаться на прием: через сервис предварительной записи (https://es.pfrf.ru/znp).

01.07.2024 Более 13,5 тысяч забайкальцев получают пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет
01.07.2024 Последняя суббота июни будет рабочей во всех клиентских службах Отделения СФР ко Забайкальскому краю
01.07.2024 Семь семей = СемьЯ!
28.06.2024 Прокуратура Читинского района добилась возврата необоснованно взысканных службой судебных приставов пенсионных выплат.
28.06.2024 По требованию прокуратуры Читинского района Забайкальский краевой суд изменил приговор по сбыту наркотиков
28.06.2024 По приговору Читинского районного суда четверо жителей Забайкальского края получили реальные сроки за совершение незаконной рубки, совершенной на сумму более 10 миллионов рублей
28.06.2024 Читинским районным судом вынесен приговор по уголовному делу о незаконном обороте алкогольной продукции
28.06.2024 Благодаря вмешательству прокурора погашена задолженность по заработной плате перед несовершеннолетними