14.10.2024, 15:28

У женсовета новый председатель

В администрации муниципального района «Читинский район» прошла встреча Женсовета

На мероприятии был представлен заместитель главы администрации муниципального района «Читинский район» Алексей Ильчининов. Алексей Евгеньевич выступил перед собравшимися с напутствующим словом, он пожелал активным женщинам района дальнейших успехов, озвучил основные цели и задачи, которые необходимо решить в ближайшей перспективе. Ведь перед районом сейчас стоит общая цель по созданию организаций в каждом поселении. На сегодняшний день создано и действует уже пять.

За большой личный вклад в становление и развитие гражданского общества и женского движения в Забайкальском крае, Почетной грамотой от Союза женщин России была награждена Раджана Бальжинимаева. Благодарственное письмо вручили Лидии Давыдовой.

В ходе заседания был рассмотрен план работы на 2024-2025 гг. Завершилось мероприятие голосованием за кандидатуры на должность председателя Женского совета муниципального района «Читинский район.

По результатам голосования новым председателем Женсовета стала Раджана Бальжинимаева.

Анастасия Хасанова