29.05.2018, 17:32

Административная комиссия муниципального района «Читинский район»

Список членов административной комиссии муниципального района «Читинский район»

1.Фесюк Сергей Владимирович- первый заместитель Руководителя администрации муниципального района «Читинский район», председатель административной комиссии.

2. Дрёмов Александр Владимирович- заместитель Руководителя администрации муниципального района Читинский район», Управляющий делами, заместитель председателя административной комиссии, тел. 35-80-02;

3. Звенигородская  Олеся Владимировна- консультант отдела правовой и кадровой работы Управления делами, секретарь административной комиссии  тел. 35-80-02.

4. Стародумова Елена Григорьевна- начальник отдела правовой и кадровой работы Управления делами, тел. 21-24-82.

5. Максимова Оксана Викторовна- главный специалист отдела правовой и кадровой работы Управления делами, тел. 21-24-13;

6. Францева Олеся Сергеевна, начальник отдела градостроительства и земельного контроля Управления градостроительства и земельных отношений.

Решение от 27 февраля 2015 года №139