10.07.2019, 16:44

УФСИН Забайкальского края информирует о наличии свободных производственных площадей

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Забайкальскому краю информирует о наличии свободных производственных внебюджетных площадей, которые могут быть использованы для организации производственной деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства.

Производственные площади могут быть предоставлены на безвозмездной основе для создания и развития производственной деятельности в г. Чите,
г. Нерчинске и с. Шаро-Горохон Карымского района.

В случае заинтересованности в производственных площадях УФСИН России по Забайкальскому краю и сотрудничестве с учреждениями УИС Забайкальского края можно обращаться в отдел развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития Забайкальского края по телефону:
8-3022-40-17-85, e-mail: mspzk@economy.e-zab.ru.

С информацией о наличии свободных производственных внебюджетных площадях УФСИН России по Забайкальскому краю и контактах уполномоченных сотрудников учреждений можно ознакомиться на сайте Министерства.