11.12.2019, 12:14

СЕМИНАР «День открытых дверей для предпринимателей»

О ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРА

«День открытых дверей для предпринимателей»

Приглашаем на бесплатный семинар руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, который пройдет в формате проведения «Дня открытых дверей для предпринимателей» в администрации муниципального района «Читинский район» 19 декабря 2019 года.

Программа семинара:

-«Правила продажи сладких новогодних подарков, игрушек, требования к их составу и маркировке»;

-«Обязательная маркировка товаров контрольными идентификационными знаками. Требования к маркировке, этапы введения, ответственность»;

-«Обязательная маркировка товаров. Автоматизация, подключение к системе маркировке, автоматизация и контроль остатков;

- Круглый стол: обсуждение, ответы на вопросы.

Семинар проводит:

-Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю.

-Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Семинар состоится 19 декабря 2019 года в 10.00 часовв актовом зале администрации муниципального района «Читинский район» по адресу: г.Чита, ул. Ленина, 157.

Вход свободный.

Контактный телефон:8-(3022)-35-67-61