31.01.2019, 14:23

Нормативные правовые акты по вопросам содействия развитию конкуренции

Соглашение о взаимодействии между ФАС России и Правительством Забайкальского края

План по реализации Соглашения на 2019 год

Указ Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции»

Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации

Распоряжение Губернатора Забайкальского края «О внедрении на территории Забайкальского края Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации»

Инструментарий для оценки воздействия на конкуренцию (версия 2.0)

Доклад Государственного Совета Российской Федерации «О приоритетных направлениях деятельности субъектов Российской Федерации по содействию развитию конкуренции в Российской Федерации»

Распоряжение администрации муниципального района «Читинский район» от 22.01.2020 г. № 25-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в муниципальном районе «Читинский район» на 2020-2022 годы

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОНИЖЕННЫХ СТАВОК НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ ОРГАНИЗАЦИЙ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ В ЧАСТИ СУММ НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЗАЧИСЛЯЕМЫХ В БЮДЖЕТ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯЗАЧИСЛЯЕМЫХ В БЮДЖЕТ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Распоряжение администрации муниципального района "Читинский район" от 23.12.2022 г. "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в муниципальном районе "Читинский район"

Федеральный закон от 14.07.2022 г. № 263-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации"