10.07.2018, 15:44

Информационное сообщение от 10.07.2018 г. (материалы, получаемые от разбора антенно-мачтовых сооружений)

об итогах открытого аукциона по продаже объектов собственности

муниципального района «Читинский район» от 10.07.2018 г.

Администрация муниципального района «Читинский район» сообщает об итогах открытого аукциона по продаже объектов собственности муниципального района «Читинский район»:

Лот № 1:

– материалы, получаемые от разбора антенно-мачтовых сооружений – антенны Т-образной (лит. Г14), сооружение № 15 и антенны ВВД №44 (лит. Г13), сооружение № 4, расположенные по адресу: Забайкальский край,  Читинский район, пгт. Атамановка, ул. Связи, 40б.

Начальная цена  продажи  согласно  отчета от 05.06.2018 г. № 302-2018  –  237 700, 00 (двести тридцать семь тысяч семьсот рублей) 00 копеек.

До окончания указанного в информационном сообщении срока подачи заявок на участие в открытом аукционе 03 июля 2018 г. 18 часов 00 мин. (местного времени) было представлено:

Лот № 1: 2 (две) заявки на бумажном носителе, допущены к участию и признаны участниками аукциона следующие претенденты, подавшие заявки на участие в открытом аукционе:

№ п/п

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) претендента

1.

Некрасов Павел Петрович

2.

Перфильев Алексей Анатольевич

Дата, время и место проведения торгов (Лот № 1): 10.07.2018 г., в 15-00 часов (местного времени) по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, д. 157, 2 этаж, кабинет № 23.

Цена сделки приватизации (Лот № 1): 237 700, 00 (двести тридцать семь тысяч семьсот рублей) 00 копеек.

Имя физического лица или наименование юридического лица - участника продажи, который сделал предпоследнее предложение о цене имущества в ходе продажи: -.

Имя физического лица или юридического лица - победителя торгов: Перфильев Алексей Анатольевич.