27.04.2023, 17:43

Поздравления с наступающим 1 мая!

Уважаемые земляки!

От имени профсоюзных организаций Читинского района и от себя лично поздравляю вас с международным днем трудящихся, праздником Весны и труда 1 Мая!

Мир! Труд! Май! Этот лозунг по-прежнему актуален. Праздник прославляет созидательный труд, является символом солидарности и социальной ответственности. Труд всегда служил гарантом стабильности и достойной жизни.

Выражаю огромную признательность всем, кто сегодня, несмотря на сложные условия, продолжает вкладывать свои силы, знания и опыт в развитие страны, края и района. Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит моральное удовлетворение и материальное благополучие.

Наш профсоюз, задачи которого в сложившихся обстоятельствах как никогда актуальны, продолжит стоять на страже социальной и экономической защищенности трудящихся, выступать за сохранение рабочих мест, соблюдение трудового законодательства, правил и норм охраны труда, за достойный уровень жизни.

Желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра, удачи в борьбе за права и интересы человека труда, благополучия вашим семьям!

С уважением, председатель Координационного совета

организаций профсоюза МР «Читинский район»

Н.П.Грунова