28.06.2019, 11:55

25 июня 2019 года Шадрин Е.Г.

Короткой строкой: рабочая встреча руководителей муниципального района «Читинский район» с исполнительным директором Союза работодателей Забайкальского края Шадриным Е.Г.

25 июня 2019 года в администрации муниципального района «Читинский район состоялась рабочая встреча исполнительного директора  Союза работодателей Забайкальского края Шадрина Е.Г. с  руководителями района: и.о главы муниципального района В.А. Холмогоровым, первым заместителем главы администрации муниципального района Куприяновой К.А., заместителем главы администрации, координатором территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений муниципального района «Читинский район» Жуковой Ю.В.

На встрече были обсуждены основные направления сотрудничества в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений, обеспечения участия работодателей в установленном порядке в формировании и проведении согласованной политики в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических  отношений, развитии социального партнерства.

Подробно остановился Е.Г. Шадрин на деятельности Координационного совета работодателей, ответил на вопросы.