27.04.2018, 14:29

Получение справки о наличии (отсутствии) судимости не выходя из дома (gosuslugi.ru)

Подайте заявление на получение справки о наличии(отсутствии) судимости не выходя из дома!

Оформить заявление легко и удобно можно в личном кабинете единого портала государственных услуг в сети Интернет по адресу: httр://gosuslugi.ru

Срок изготовления справки при подаче заявления на портале госуслуг сокращен с 30 до 10 дней!

В приемной Информационного центра УМВД России по Забайкальскому краю ( г. Чита, ул. Полины Осипенко, 23), а также в территориальных органах МВД России на районном уровне Вам помогут создать, подтвердить, восстановить учетную запись на портале Госуслуг.

Подтвердить учетную запись теперь можно через Интернет-банки Сбербанк Онлайн, Тинькофф и Почта Банк.

Для того, чтобы получить доступ ко всем услугам на Интернет сайте www.gosuslugi.ru, необходимо подтвердить свою учетную запись, совершив 3 простых шага:

1. Указать СНИЛС и паспортные данные в Личном кабинете

2. Дождаться завершения автоматической проверки личных данных.

3. Раньше для успешного подтверждения необходимо было лично

обращаться в Центр обслуживания или запросить подтверждение по почте.

Теперь подтвердить учетную запись можно онлайн (при условии, что вы являетесь клиентом одного из банков):

• через интернет-банк Сбербанк Онлайн веб-версии

• через интернет-банк Тинькофф

• через интернет или мобильный банк Почта Банк Онлайн

Напоминаем, что в случае оплаты государственной пошлины (для услуг, по которым она предусмотрена), размер пошлины снижается на 30 %

Телефон автоинформатора Информационного цента (3022)33-97-90

Воспользовались возможностями портала госуслуг - посоветуйте другим!