Общество, 28.05.2015, 11:02

О краевых профессиональных соревнованиях среди работников лесной отрасли Забайкальского края

Уважаемые руководители организаций и предприятий лесной отрасли!

Администрация муниципального района «Читинский район» сообщает, что 26-28 июня 2015 года в Петровск-Забайкальском районе планируется проведение краевых профессиональных соревнований среди работников лесной отрасли Забайкальского края.

Список предприятий, заинтересованных в участии в вышеуказанных соревнованиях, с указанием контактных данных необходимо направить в Министерство природных ресурсов и промышленной политики не позднее 28 мая 2015 года по факсу (3022) 35-47-01 или на адрес электронной почты dagbaev@minprir.e-zab.ru.

Просим Вас принять участие в соревнованиях, т.к. данное мероприятие будет способствовать росту профессионального мастерства работников предприятий ЛПК и привлечению молодежи в лесозаготовительную отрасль.