Общество, 07.05.2015, 09:43

Победители регионального конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Забайкальском крае

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей регионального конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Забайкальском крае

за 2014 год! Желаем дальнейших успехов в создании безопасных условий труда, сохранении здоровья и жизни работников.

Министерством труда и социальной защиты Забайкальского края и краевой конкурсной комиссией подведены итоги регионального конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Забайкальском крае за 2014 год.

В первой номинации «Лучшая организация Забайкальского края по проведению работы в сфере охраны труда» 1 – е место заняли:

- в отрасли непроизводственной сферы деятельности – муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Беклемишево, директор школы - Холмогоров Даниил Николаевич, ответственный за охрану труда – Русских Дмитрий Сергеевич;

- в отрасли сельское и лесное хозяйство – ООО «Новый материк», Генеральный директор – Стрельцов Геннадий Евгеньевич, ответственный за охрану труда – Орловский Николай Витальевич.

Во второй номинации – «Лучшее муниципальное образование Забайкальского края по организации работы в сфере охраны труда» во второй территориальной группе – муниципальный район «Читинский район».