Общество, 28.04.2015, 17:32

О протоколах административных нарушений в связи с режимом ЧС в Забайкальском крае

Напоминаем, что на территории Забайкальского края введён режим ЧС, в связи с чем посещение лесов, выжигание травы, разведение костров запрещено.

Административной комиссией администрации муниципального района «Читинский район» за период март - апрель 2015 года рассмотрено 5 протоколов об административных правонарушениях по части 1статьи 51.2 Закона Забайкальского края от 24.06.2009г. № 198-ЗЗК «Об административных правонарушениях» (выжигание сухой травы на земельных участках), вынесены административные наказания нарушителям в виде штрафа в размере 3000 (трёх) тысяч рублей каждому.