Общество, 14.04.2015, 17:47

Пункты сбора помощи пострадавшим от пожаров

Администрация муниципального района "Читинский район" выражает соболезнования всем пострадавшим во время пожара и обращается к жителям г.Читы и Читинского района с просьбой не оставаться равнодушными к общей беде.

Мы призываем предприятия всех форм собственности, учреждения, организации, общественные объединения и всех жителей не оставаться в стороне и принять участие в сборе средств для оказания помощи людям, пострадавшим от огненной стихии. Необходимы одежда, обувь, постельные принадлежности, посуда, средства личной гигиены, продукты питания и любые другие вещи.

Благодарим тех, кто уже подключился к организации помощи.

На данный момент в районе уже работают пункты сбора гуманитарной помощи по адресам:

с.Арахлейул.Центральная 17, тел. 37-02-65, Администрация сельского поселения.

с.Смоленкаул.Советская 33, тел. 37-63-37, Администрация сельского поселения.

г.Читаул.Ленина 157, тел. 32-17-43, Администрация муниципального района, кабинет № 9 (отдел муниципального имущества).