Общество, 03.12.2015, 13:47

Состоялось очередное заседание территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном районе «Читинский район»

Состоялось очередное заседание

территориальной  трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном районе «Читинский район»

18 ноября состоялось очередное заседание территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений. Комиссия начала свою работу с информации о выполнении решений №№ 8-10 от 24.06.2015 года.

Далее были рассмотрены основные вопросы повестки заседания Комиссии:

1.       О социальной поддержке отдельных категорий жителей муниципального района «Читинский район».

2.       О создании специальных рабочих мест для работников – инвалидов: опыт, проблемы, предложения.

3.       Итоги организации летнего отдыха и занятости детей в летний период.

По всем вопросам приняты решения.

Решение 12 Комиссии от 18.11.15г по социальной поддержке отдельных категорий граждан.doc

Решение 13 Комиссии от 18.11.15г по социальной поддержке отдельных категорий граждан.doc

Решение  14 об итогах организации летнего отдыха и занятости детей
.doc