Общество, 25.04.2014, 10:10

О публичных слушаниях по бюджету 16.05.2014 г.

В соответствии с Положением о проведении публичных слушаний, на основании пункта 3 статьи 15 Устава муниципального района "Читинский район", публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района "Читинский район" за 2013 год» будут проводиться в форме очного собрания заинтересованных жителей муниципального района "Читинский район".

С проектами документов можно ознакомиться на сайте читинск.забайкальскийкрай.рф

Публичные слушания состоятся 16 мая 2014 года в 10.00. местного времени, по адресу:

г.Чита, ул. Ленина, 157, администрация муниципального района "Читинский район" , 1 этаж, каб.10 (зал заседаний).

Глава муниципального района

«Читинский район»                                                                                  Н.А.Селезнев