Общество, 16.10.2015, 14:39

Администрация муниципального района "Читинский район" поздравляет работников пищевой промышленности

День работников пищевой промышленности был установлен в 1966 году и ежегодно отмечается в третье воскресенье октября.

Администрация муниципального района «Читинский район» поздравляет всех представителей данной отрасли с профессиональным праздником! Мы рады, что в нашем районе работают высококлассные организации пищевой промышленности, которые обеспечивают своей продукцией не только население Читинского района, но и жителей всего Забайкальского края! От всей души желаем дальнейшего развития Вашего бизнеса, достижения поставленных целей, высококвалифицированных кадров, и, конечно, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!