Общество, 14.11.2014, 09:51

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2014 года, с 10.00 до 17.00, в  администрации муниципального района «Читинский район» в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, установленного решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», проводятся консультации представителями УМВД России по Забайкальскому краю, УФССП России по Забайкальскому краю, ФКУ «Уголовно – исполнительная инспекция», УФСИН России по Забайкальскому краю, органов образования, труда и социальной защиты Забайкальского края, нотариусы и адвокаты Забайкальского края для детей,  родителей, законных представителей, усыновителей.