Общество, 28.07.2016, 14:19

Просьба оказания помощи в финансировании второго тома книга «Я вернулся, мама» посвященная участникам Великой отечественной войны

Уважаемые руководители организаций,

индивидуальные предприниматели и жители района!

Совет Ветеранов войны и труда муниципального района «Читинский район» обращается к Вам с просьбой оказания помощи в финансировании второго тома книга «Я вернулся, мама» посвященная участникам Великой отечественной войны, вернувшимся с фронта в Читинский район. В двух томах книги более семисот наших земляков.

Мы все в долгу перед ними за счастье жить под мирным небом!

Если каждый житель района окажет посильную помощь, то совместными усилиями мы сможем увековечить память своих земляков!

По всем вопросам обращаться к автору книги, председателю Совета Ветеранов войны и труда муниципального района «Читинский район» Гавриловой Нелли Львовне, тел. 8-924-501-34-01