Общество, 07.04.2016, 09:24

Вручение паспортов

В день рождения Забайкальского края Избирательная комиссия Забайкальского края организовала торжественное вручение паспортов 10 юным жителям Читинского района. С важным событием в жизни ребят поздравили временно исполняющая обязанности Губернатора Забайкальского края Жданова Н.Н., председатель Избирательной комиссии Забайкальского края Судакова С.В., начальник УФМС России по Забайкальскому краю Сизикова Л.И., начальник Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, руководитель администрации муниципального района «Читинский район» Эпов А.А.  Присутствовавшие  мамы и папы, с гордостью наблюдали за своими повзрослевшими мальчишками и девчонками, получавшими  свой главный документ – паспорт гражданина России. По окончании торжественной церемонии вручения паспортов обладатели самой красивой подписи  и счастливого номера паспорта получили сувениры от Избирательной комиссии Забайкальского края.