Общество, 29.04.2016, 15:34

Поздравляем победителей Регионального конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Забайкальском крае по итогам 2015 года

Поздравляем  победителей!

28 апреля 2016 года состоялось подведение итогов Регионального конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Забайкальском крае по итогам 2015 года. Конкурс проводился по трём номинациям:

Первая номинация – «Лучшая организация Забайкальского края по проведению работы в сфере охраны труда по следующим отраслевым группам:

промышленность, строительство, транспорт и связь;

сельское и лесное хозяйство;

торговля и общественное питание, другие отрасли сферы материального производства;

отрасли непроизводственной сферы деятельности (здравоохранение, образование, обязательное социальное обеспечение и предоставление социальных услуг и другие);

Вторая номинация – «Лучшее муниципальное образование Забайкальского края по организации работы в сфере охраны труда» по территориальным группам.

Третья номинация - «Лучший специалист по охране труда Забайкальского края» по трём группам: среди организаций производственной сферы, среди организаций непроизводственной сферы, среди организаций малого предпринимательства.

Муниципальный район «Читинский район» принимал участие в конкурсе по первым двум номинациям.

Лучшей организацией Забайкальского края по проведению работы в сфере охраны труда по итогам 2015 года среди отраслей непроизводственной сферы признано МОУ детский сад «Василёк» пгт Новокручининский, заведующая – Назарова Людмила Георгиевна.

Второе место среди организаций сельского и лесного хозяйства присуждено ООО «Новый материк» с. Маккавеево, директор – Стрельцов Геннадий Евгеньевич.

Лучшим,  во второй номинации в первой территориальной группе,  признан муниципальный район «Читинский район».

Начальник Управления экономики и имущества

администрации муниципального района

«Читинский район»                                                                        А.Г.Корешкова