Общество, 28.06.2017, 12:51

Для граждан, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (пожары апреля 2015 года)

В связи с исполнением Поручения Президента Российской Федерации  В.В.Путина по итогам рассмотрения обращения граждан в ходе прямого эфира 15.06.2017 г., Администрация муниципального района «Читинский район» открывает телефоны «горячей линии» по уточнению вопросов по оказанию единовременной материальной и финансовой помощи из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за 5 лет (начиная с 2012 года).

В администрации муниципального района «Читинский район» открыта работа «Горячей линии» в г. Чите по телефонам: 8 (3022) 21-24-93 или 8 (3022) 21-24-43, понедельник-пятница с 9-00 до 17-00