Общество, 06.02.2018, 05:24

международная выставка племенного дела и технологий

В период с 6 по 8 февраля 2018 года на территории ВДНХ, в павильоне № 75 будет проходить международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства – «АгроФарм – 2018».

Выставка «АгроФарм» традиционно является местом встреч производителей оборудования и продукции, инвесторов, руководителей, специалистов животноводческих хозяйств, экспертов отрасли и представителей власти. В 2017 году выставку посетило более 12400 специалистов, приняли участие 398 компании из 30 стран мира, а площадь экспозиции составила более 16500 кв.м.

В 2018 году главной темой выставки «АгроФарм» будет являться внедрение в производственные процессы систем «Цифрового животноводства» - нового направления автоматизированных и цифровых технологий, позволяющих оптимизировать ряд технических задач и наиболее эффективно организовать работу фермерских хозяйств.