04.09.2019, 11:17

Реестр инвестиционных проектов и инвестиционных предложений, инфраструктурных площадок

Министерством экономического развития Забайкальского края ведется прием заявок для включения в реестры инвестиционных проектов, инвестиционных предложений, инфраструктурных площадок Забайкальского края.

Формирование реестров осуществляется в соответствии с Распоряжением Правительства Забайкальского края от 16.02.2015 №51-р "Об утверждении порядка формирования и ведения реестра инвестиционных проектов и инвестиционных предложений Забайкальского края и реестра инфраструктурных площадок в Забайкальском крае".

Целями создания реестра инвестиционных проектов и инвестиционных предложений Забайкальского края и реестра инфраструктурных площадок в Забайкальском крае являются организация системы учета реализуемых инвестиционных проектов, инвестиционных предложений и инфраструктурных площадок для последующего привлечения инвестиционных ресурсов на основе единой базы данных, а также создание информационной основы для оценки и повышения инвестиционной активности на территории Забайкальского края.

Информация, указанная в реестрах, будет доведена до заинтересованных органов федеральной и региональной власти, инвестиционных фондов, кредитных организаций и т.д. с целью содействия в реализации инвестиционных проектов на территории Забайкальского края, в том числе посредством оказания мер государственной поддержки, привлечения льготных кредитных ресурсов, поиска инвесторов и т.д.

Более подробную информацию можно получить в отделе инвестиционных проектов и государственно-частного партнерства по тел. (3022) 40-17-72, 40-17-73.

Заявки направлять на электронную почту 09@economy.e-zab.ru.

Реестр инвестиционных проектов муниципального района "Читинский район"

Заявление о включении инвестиционного проекта

Паспорт инвестиционного проекта

Сведения о свободных инфраструктурных площадках