18.11.2022, 16:14

Отечественные производители

В настоящее время появляется все больше и больше товаропроизводителей, которые пользуются большим спросом среди отечественных предпринимателей. Представляем Вашему вниманию некоторых из них:

• Обувное предприятие Еврейской автономной области ООО «Биробиджанская обувная фабрика «Росток»», производит обувь специального назначения, в объеме от 1 тыс. пар в месяц. Контакты: Еврейская автономная область, г.Биробиджан, ул.Пионерская, 66, vxsnab@yandex.ru.
  • Трикотажная фабрика ООО «Ажур-текс» Республики Бурятии производит шерстяные носки (в составе носка 79 % овечья шерсть), оптовая цена 129,03 руб. за 1 пару без НДС. Контакты: Республика Бурятия, г.УланУдэ, ул. Покровская, 33А, корпус 4, info@azhur-tex.com.