16.04.2024, 15:54

​Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает о Дне открытых дверей!

картинка с сайта: https://www.svezhayagazeta.ru/2022/12/13/den-otkrytyh-dverej-projdet-vo-vseh-otdeleniyah-fns-nizhegorodskoj-oblasti/

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает о проведении 17-18 апреля во всех обособленных подразделениях Дней открытых дверей по вопросам декларирования доходов и урегулирования задолженности.

Дни открытых дверей – традиционная ежегодная акция, в рамках которой сотрудники налоговой службы оказывают консультации и практическую помощь в заполнении декларации о доходах.

В 2024 году на мероприятии также планируется работа специального консультационного пункта по вопросам урегулирования задолженности:

- налогоплательщик сможет проверить наличие задолженности,

- разобраться в спорных ситуациях,

- оплатить задолженность.

Время работы подразделений в эти дни продлено до 20:00.