15.02.2023, 15:52

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю информирует

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю на основании информации из Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан сообщает о выявлении на потребительском рынке субъекта Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции, производителем которой согласно маркировке являются ООО «ВкусноМол» (юридический адрес: г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Сокол, шоссе Волоколамское, д. 1, стр. 1, этаж/помещ./ком 3/9,3/33) РМ140), адрес производства согласно потребительской этикетке: Республика Татарстан, Мамадыщский район, Олуязовское с.п., ИНН 7733384953, ОГР 1227700293424). В ходе проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан установлено, что вышеуказанный производитель по указанному в маркировке адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет, следовательно, является «предприятием-призраком».

В случае если имеется на хранении и в реализации указанная продукция, необходимо в соответствии с требованиями законодательства хозяйствующему субъекту принять меры по изъятию ее из оборота, с последующим информированием Управления в установленном порядке (E-mail: tur@75.rospotrebnadzor.ru.; osn@75.rospotrebnadzor.ru., либо по адресу: г. Чита, ул.Амурская, 109, каб.8,контактный телефон 26-89-19, факс 8-3022- 35-36-13).