02.06.2023, 12:51

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства 23 июня 2023 года

В Забайкальском крае 14-15 апреля прошел первый (региональный) этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (далее – Всероссийская ярмарка трудоустройства), в котором приняли участие более 2300 человек на 20 площадках муниципальных образований Забайкальского края и в городе Чите. Из общего количества участников 870 человек получили направления для трудоустройства. В данном мероприятии приняли участие 219 предприятий профилирующих отраслей экономики (строительство, транспортировка и хранение, государственное управление и обеспечение военной безопасности, добыча полезных ископаемых, торговля). Кадровая потребность организаций составила 2984 свободных рабочих мест.

23 июня 2023 года Забайкальский край примет участие в Федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства. Просим предпринимателей и юридических лиц,осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района «Читинский район» рассмотреть возможность участия в мероприятиях, проводимых в городе Чите. При возникновении вопросов по участию во Всероссийской ярмарке трудоустройства, просьба обращаться в отдел экономики и развития предпринимательства администрации муниципального района «Читинский район» по тел. (3022) 35-67-61.