06.09.2023, 15:44

Опрос работодателей

Во исполнение письма Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, администрация муниципального района «Читинский район» информирует о необходимость прохождения опроса работодателей в целях определения потребности работодателей в профессиональных кадрах в разрезе субъектов Российской Федерации, групп занятий и видов экономической деятельности в перспективе на 2026 год и 2029 год.

Опрос проводится в период с 15 августа по 15 сентября 2023 года посредством заполнения опросных форм на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (https://prognoz.vcot.info).

По всем возникающим вопросам обращаться в отделы Краевого центра занятости населения Забайкальского края, расположенные на территории муниципальных районов и городских округов Забайкальского края, по контактам указанным в приложении (либо Гуменной Надежде Владимировне – начальник отдела программ занятости и рынка труда, Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальский края т. (3022) 35-09-54).

Методика заполнения опросных форм

Контактная информация ответственных должностных лиц ГКУ КЦЗН Забайкальского края