11.10.2023, 14:07

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю проводит «День открытых дверей для предпринимателей»

Фото с сайта: https://75.rospotrebnadzor.ru/activities/23845/

Уважаемые предприниматели!

12 октября 2023 года Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» на тему: «Вопросы проведения контрольно-надзорных мероприятий; профилактических мероприятий; маркировки молочной продукции, бутилированной и упакованной воды средствами идентификации; организации школьного питания», в рамках которой будут организованы ряд мероприятий.

Приглашаем к участию всех желающих!

Программа прилагается.

ПРОГРАММА

мероприятий Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю (далее – Управление), приуроченных ко Дню открытых дверей для предпринимателей

Тема:

Фото из открытых источников.

Ответственный

Обучающий семинар 12 октября 2023 г. (место проведения: ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае», г. Чита, ул. Ленинградская, 70)

Регистрация участников (поставщики пищевых продуктов, продовольственного сырья в организации для детей и подростков)

09.45-10.00

Открытие семинара

10.00-10.20

И.о. руководителя Управления Д. С. Ульданова

О нарушениях санитарно-эпидемиологических требований, выявляемых в ходе надзора за поставщиками пищевых продуктов в организации для детей и подростков в 2022-2023 учебном году

Комарова И. В. – и. о. заместителя начальника отдела НПНУОВ

О профилактике пищевых отравлений, инфекционных заболеваний среди населения

специалист ОЭН

Ограничения торговли табачной продукцией, табачными изделиями или никотинсодержащей продукцией, кальянами, устройствами для потребления никотинсодержащей продукции

Лесков Э. Ю. – главный специалист-эксперт отдела ЗПП

Об использовании федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии (ВЕТИС) министерства сельского хозяйства России.

30 минут

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю

Вопросы-ответы

20 минут