09.11.2023, 16:16

В с. Маккавеево состоялась встреча представителей Центра "Мой бизнес" с предпринимателями и учениками школы

В с.Маккавеево состоялась встреча, на которой присутствовали предприниматели села, ученики школы. Организаторами выступили сотрудники администрации муниципального района "Читинский район", а спикерами стали представители Центра «Мой бизнес».

В презентационной форме сотрудники Центра «Мой бизнес» рассказали о мерах поддержки предпринимателей, провели индивидуальные консультации для представителей бизнеса с.Маккавеево.

Школьникам специалист Центра "Мой бизнес" Валентина Казанцева провела бизнес-урок - с целью популяризации и развития предпринимательских навыков у школьников. Ребятам рассказали про основы предпринимательской деятельности, про гранты для молодых предпринимателей, Hard и Soft skills.

Участники встречи смогли получить ответы на все интересующие вопросы.