11.12.2023, 15:36

Как отметить новогодние праздники в Читинском районе

Фото с https://dzen.ru/a/ZXF8Vd7kWyhy-e0Y

Обзор мероприятий, которые пройдут в новогодние праздники на территории «Читинского района»

1. Новогодние праздники в зоопитомнике «Амодово»!

Со 2 по 8 января 2024 года в зоопитомнике Амодово будут проводиться захватывающие театрализованные представления, танцы, катания на санях и хороводы вокруг праздничной ёлки. Также можно посетить резиденцию Деда Мороза! Начало представления в 13:00 и 14:00.

2. Рождество с Эко-курортом «Кука»!

С 1 по 7 января гостей ждут развлекательные программы, творческие мастерские и вечеринки!

А 7 января - игры-забавы на свежем воздухе, «Фабрика новогодних игрушек», интерактивное преставление для детей, новогодний мульт-бар, праздничный ужин, программа с ведущим, кавер-группой и артистом-сюрпризом!

3. Также новогодние праздники можно встретить и на природе!

Базы отдыха Ивано-арахлейского природного парка подготовили увлекательные праздничные программы, в том числе катание на коньках на ледяном катке или с крутой горки на ледянке, игра в снежки, лепка снеговика всей компанией и многое другое!