24.11.2022, 12:37

План работы Координационного Совета по туризму и туристской деятельности муниципального района «Читинский район» на 2022 год.

работы Координационного Совета по туризму и туристской деятельности

муниципального района «Читинский район» на 2022 год.

Ответственные исполнители

1 заседание (24 ноября)

1

Ознакомление смуниципальной программой «Развитие туризма на территории муниципального района «Читинский район» (2022-2026 года)

Отдел экономики и развития предпринимательства Управления экономического развития администрации муниципального района «Читинский район»

2

Разработка дизайна и информационной составляющей туристического буклета.

3

Утверждение плана работы Координационного Совета на 2023 год.