02.10.2023, 12:49

План работы Координационного Совета по туризму и туристской деятельности муниципального района «Читинский район» на 2023 год

работы Координационного Совета по туризму и туристской деятельности

муниципального района «Читинский район» на 2023 год.

Ответственные исполнители

1 заседание (15 июня)

1

Исполнение мероприятий муниципальной программы «Развитие туризма на территории муниципального района «Читинский район» (2022-2026 года)

Отдел экономики и развития предпринимательства Управления экономического развития администрации муниципального района «Читинский район»

2

Реализация инвестиционных проектов по туризму на территории муниципального района «Читинский район»

3

Реализация плана ИАПП (развитие транспортной инфраструктуры и т.д.)

2 заседание (16 ноября)

1

Реализация мероприятий по развитию летнего туризма.

2

Мероприятия, планируемые к внесению в бюджет района (меры поддержки).

3

Формирование календаря мероприятий.

4

Утверждение плана работы Координационного Совета на 2024 год.