08.12.2021, 15:26

Юбилейная специализированная выставка БИОТ

В г. Москве на территории Центрального выставочного комплекса Экспоцентр Министерство труда и социальной защиты России совместно с Ассоциацией «СИЗ» проводит Международный форум и выставку «Безопасность и Охрана труда» - 2021 (далее – БИОТ).

В этом году состоится XXV Юбилейная специализированная выставка БИОТ, которая будет посвящена вопросам создания и обеспечения безопасных условий труда.

БИОТ традиционно проходит при поддержке федеральных органов исполнительной власти.

Важность поддержки БИОТ обозначена отдельным пунктом Генерального соглашения между общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2021 – 2023 годы.

Контактное лицо по организационным вопросам БИОТ – 2021 от Ассоциации «СИЗ»: Бахтина Светлана Владимировна тел.+7 (903)728-58-57 или +7 (495)789-93-20, E-mail: biot@asiz.ru. Сайт БИОТ – 2021 – www/biotexpo.ru.