27.01.2022, 10:47

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда

Группа «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.

Цель олимпиады - повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.

По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте www. olimpiada.trudohrana. ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие бесплатное.

Исходя из вышесказанного, просим принять участие в данном мероприятии.

Календарь Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда 2022.

Январь. Изучение темы «Управление охраной труда» В конце месяца первое промежуточное тестирование.

Февраль. Изучение темы «Документы по охране труда». В конце месяца промежуточное тестирование.

Март. Изучение темы «Оценка профрисков». В конце месяца промежуточное тестирование.

Апрель. Изучение темы «Обучение по охране труда». В конце месяца промежуточное тестирование.

Май. Итоговое тестирование и практическое задание.