10.07.2019, 16:12

27 июня 2019 года

С заседания Межведомственной комиссии по охране труда

27 июня 2019 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда муниципального района «Читинский район».

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Обсуждение Положения о системе управления охраной труда в муниципальном районе «Читинский район», рекомендации его к утверждению главой муниципального района «Читинский район» (информирует 1-ый заместитель главы администрации муниципального района «Читинский район» Куприянова К.А.).
  2. Об итогах проведения специальной оценки условий труда в подведомственных организациях (информирует Минашкина О.С.).
  3. Выполнение заданий Министерства труда и социальной защиты Забайкальского края по составлению муниципальных реестров (информирует Минашкина О.С., выступающие руководители подведомственных учреждений).
  4. Анализ состояния условий и охраны труда в организациях (у индивидуальных предпринимателей), осуществляющих пассажирские перевозки (информирует Минашкина О.С.).
  5. О подведение итогов 14 районного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2018 года (информирует заместитель главы администрации муниципального района «Читинский район» по социальному развитию Жукова Ю.В.).

После обсуждения вопросов повестки были приняты решения.