12.05.2021, 12:26

Обучение 23.04

23 апреля 2021 года Читинская районная территориальная избирательная комиссия провела обучающий семинар для председателей участковых избирательных комиссий. Перед началом обучения председатель Читинской районной территориальной избирательной комиссии Хлызова Е.Б. вручила почетные грамоты и благодарственные письма Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

В ходе обучения председателям участковых комиссий рассказали о новеллах избирательного законодательства, об интерактивном рабочем блокноте участковой избирательной комиссии, а также об общероссийской тренировке дистанционного электронного голосования, проводимой Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.