12.05.2021, 12:27

вручение паспортов 24.04.21 2021 г.

Читинская районная территориальная избирательная комиссия организовала и провела торжественное вручение паспортов, посвященное дню российского парламентаризма. Юных граждан Российской Федерации поздравили со знаменательным событием заместитель председателя Избирательной комиссии Забайкальского края Пешкова И.А.,уполномоченный по правам человека в Забайкальском краеХлызов Н.Н., председатель комитета по молодежной политике и спорту Законодательного Собрания Забайкальского края, депутат Законодательного Собрания Забайкальского края Шилин Г.Ф., депутат Совета муниципального района «Читинский район» Рогалев И.А.

Традиционно гостями мероприятия был определен обладатель самой красивой подписи, им стала Чулячаева Ксения, а также обладатель паспорта со «счастливым» номером - Горковенко Валерия. Девушки получили специальные подарки от Избирательной комиссии Забайкальского края.