Культура, 18.01.2016, 10:56

Новогодняя елка 2016

Новый год – один из самых светлых, ярких, добрых праздников, как для взрослых, так и для детей. Независимо от возраста, человек в эти дни ожидает чудо, верит в осуществление своей мечты, надеется, что Новый год принесет только хорошее.

В целях организации и проведения ежегодной Новогодней ёлки   муниципального района «Читинский район» для детей, проживающих на территории муниципального района «Читинский район» 29 декабря 2015г. на базе МБУК «Районный дом культуры» состоялось праздничное мероприятие «Новогодняя елка 2016».

На праздник были приглашены 300 детей с городских и сельских поселений муниципального района «Читинский район».

С Новогодним поздравлением и теплыми словами к присутствующим детям и родителям обратился Руководитель администрации муниципального района «Читинский район» А.А. Эпов.

Ребят встретило театрализованное праздничное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, которые заставили ребят порезвиться и поплясать, поучаствовать в веселых конкурсах и исполнить любимые песни, водить хоровод и веселиться от души.

После мероприятия все дети получили новогодние подарки.