Культура, 11.02.2015, 16:59

Лыжня России 2015

8 февраля 2015 года на лыжных трассах МОУ ДОД ДООЦ «Огонёк» с.Маккавеево, озера Ундугун с.п. «Беклемишевское» состоялись районные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России - 2015» среди городских и сельских поселений муниципального района «Читинский район». В соревновании приняли участие шесть команд из г.п. «Атамановское», г.п. «Новокручининское», с.п. «Угданское», с.п. «Маккавеевское», с.п. «Беклемишевское», «Арахлейское», всего 176 участников.
Перед началом соревнований участников приветствовали глава муниципального района «Читинский район» Селезнев Николай Александрович с пожеланиями всем участникам победы и дальнейших успехов.
В личном первенстве все победители награждены грамотами, медалями администрации муниципального района «Читинский район». Все остались очень довольны организацией и проведением лыжных гонок и выразили организаторам благодарность за подготовку дистанций, горячий чай, булочки, судейство.